Василий Иванов

масло лукойл. в виде какого нибудь, как можете оценить? мне кажется проще купить на подделку импортного чем

на подделку нашего масла. мне так думается.
ну и в инструкции к гранте например оно рекомендуемое в кпп. на счет мотора не помню

попасть*

для танкистов, в виде какого нибудь, значит в виду моторного или трансмиссионного

Artem Петелин

Ты бы сначала научился мысли формировать, а потом вопросы задавать, грамотей !

Александр Скворцов

лукойл уже с завода первоклассное гуано)) . не подделка импортное, это не раскрученное типа: Petro Canada,Xenum, Neste.

Стас Басик

Да можно и Лукойл попробовать, хотя ЗАЧЕМ? ! Я, например, заливаю масло ELF только у "официалов". Там вероятность обмана практически нулевая. Причем прошу, чтобы заливали обязательно "бочковое", так как подделать канистру масла - не вопрос, а вот двухсотлитровую бочку - нет никакого практического смысла.

По поводу нулевой вероятности подделки Лукойла - согласен. Зачем подделывать масло, которое практически никто из себя уважающих автомобилистов не использует? Не знаю.. . Лукойл я, может быть, только в бензопилу бы рискнул залить или в мопед двухтактный...

Ольга Беляева

Попробуем с начала изложить суть вопроса.

To
Toru

Одно время широко продавалось масло от ЛУКойл, не дорогое, но меня смущало клеймо, где пишут дату выпуска, номер бригады и прочее. Оно было выполнено ввиде обычной синей печати. И надо же-в свежем "За Рулём" читаю, что это подделка! Показывал клиентам, им покуй. Молчи, мол, умник, знаем мы вас, эстэошников.. А на самом деле покуй-то мне на их авто после такого масла. Вот одно из них, Газель конченая А теперь скажи мне-ОТКУДА В СТРАНЕ, ЖИВУЩЕЙ ТЕХНОЛОГИЯМИ СЕРЕДИНЫ ПРОШЛОГО ВЕКА, МОЖЕТ ВЗЯТЬСЯ КАЧЕСТВЕННОЕ МАСЛО????