Иван

можно ли лить в ваз-2109. масло лукойл супер ?

Ка
Капитолина

Очень даже можно...

Наталья Никонова

Лукойл даже в запорожец нельзя лить. Не издевайтесь над машиной

Антон Кожица

В русский унисекситаз можно лить все что угодно ! 🙂

Виталий Пахомов

Можно... но недолго.. .

По последним оценкам.... масло Люксоил.. это хорошая основа для производства масла.
НО маслом как таковым не является.

Илья Зернов

Можно использовать Molibden.
Я думаю, что эт лучший вариант

Настя Клыга

хочешь убить, лей. можно с таким же успехом подсолнечного масла налить. то же самое, только быстрее.

Марис

Лукойл топливо делать нормальное не может - а вы масло хотите брать... .
Посмотрите на что нибудь другое полусинтетику. 10W40.
Я в наши лил это, меня устраивало полностью

Андрей Способин

часто менять придёцца. там же нет присадок.))

Екатерина Смирнова

У меня 099 .92 года последние лет 10 М 8 АВТОЛ круглый год заливаю .

Вячеслав Андреев

Почему можно, да же нужно, можно лукойл люкс-полусинтетику.

Ирина Алмазова

можно, а нужно? лил Петро-Канаду, кастрол, и ничего не скажу плохого