Алишер Назаров

Можно ли в движок залить масло Лукойл sN/cf вместо Лукойл sM/cf без промывки?

Отличия в маркировках масла Лукойл ЛЮКСА...

Га
Гайк

Можно!

Марина Сергеева

Буквы SN и SM это идексы по классификации API (американского института нефти). Проще говоря SN более новое масло. Но это не значит что одно хуже другого из представленных тобой. Просто в SNе добавлен какой-нить новый наворот или присадка. Смотри по деньгам и по наличию. И на том и на другом будет бегать без проблем