Виталик Правда

Лукойл люкс синтетическое api sn/cf 5w-40 можно ли лить в Skoda Octavia? Хорошее ли масло?

как доказано что оно плохое, или это только убеждения?

Роман Русин

с ума сошел, зачем тебе такие эксперименты? ликви моли, мобил, мотюль и еще есть очень много хороших масел, но никак уж не лукойл...

Ai
Aika

Забудь раз и на всегда такое масло как лукойл! Лукойл люкс синтетика 5w40 в - 35 раза в 2 гуще Шел полусинтетика 10W40