Serdar Ozturk

Если долить лукойл в мобил ниче или нестоит.

Александр Цельбель

Посмотри температуру кипения, и для начала перемешай небольшое кол-во где нибудь, а то мб пениться жутко будет.... там же присадки и всякая гадость везде разная, мб она реагировать будет друг с другом.

Елена Ромашкова

главное чтоб было одинаково по вязкости 10w40 в 10w40 естественно можно ну и тому подобное.

Танюшка

Лукойл самое стремное масло, оно выгорает и в моторе такой читер от него!

Наталья Бутылкина

Ниче не будет, но лукойл оч плохое масло

Юрий Розанов

Поменяй его на кастрол и не парься)))

Сергей Конев

если нестоит то и не стоит )) А по теме, чай с ослиной мочей тоже можно смешать, только будешь ли ты его пить? и каково тебе потом будет? Вообще от мобила лучше отказать, к сожалению безбожно нагло подделывают!