Юлия

по незнанию долил масло мобил другой марки как это повлияет на двигатель?

У меня было залито масло мобил но не знаю какое синтетика полусинтетика на данный момент доил масло мобил как повлияет и повлияет ли это на работу двигателя ?

Alsou Alsou

Сразу разницы ты никакой не заметишь скорее всего, а износ будет усиленный, т. к. плёнку держать будет плохо. Лучше слей от греха

Андрей

Если сейчас-же побожишься что хулиганить больше ни-ни. То никак.

Вишенка Ник

Никак, лишь бы масло было не левое

Lion

если по консисценции совпало то ничего страшного-тоесть например минералка-минералка а если минералка-синтетика или полусинтетика.... бегом на станцию делать тотальную промывку и новое хорошее масло-сначала машина просто начнёт жрать масло, потом закоксуются маслянные каналы-итог клин шатунно поршневой группы