Алексей Бацких

причины расхода масло в двигателе тойота марк 2

Ма
Манюня

Возраст ДВС

Ерег@ Dеgтяреv

это уже приговор, если начал кушать, просто доливать. Не указано сколько

На
Ната

Марк, да и вообще авто подобных производителей жрет масло примерно пол стакана, максимум стакан в месяц. Больше-это уже плохо. Причина не одна: колечки, поршня, колпачки, коленвал. Движок надо разбирать при любом раскладе.

Катерина Мосягина

Причина одна - это тоёта.
Дамир, в зависимости от прожорливости либо смени масло либо капиталь мотор