Татьяна Гаврилушкина

Тойота марк 2 100 кузов, 2.5 литра двигатель.

на марк 2 держит обороты под 2 тысячи в чём может быть дело? ? заранее спасибо. Тойота марк 2, 100 кузов, 2.5 литра двигатель.

Иван Дементьев

Причин может быть много. ДПДЗ, РХХ, или просто додсос воздуха. Как началось?

Самаэль Аун

Мотор 1-JZ если началось спонтанно и никакие кулибины туда руку не приложили... протсо помой ХХ холостой ход... не просто побрызгав карбулента в пускной колектор... а разобрав и тщатильно всё помыв... только регулировки не какие не посбивай