Юлия Спиридонова

двигатель 2с дизель 2 литра тойота виста 91 года

Летом приобрел автомобиль заводился ездил все нормально заводилась зимой когда начались морозы при минусе 10 уже не мог завести хотя стартер крутил бодро загнал в теплый гараж при температуре в мину 25 после двух суток в гараже завелась с пол оборота покатался день на утро опять не мог завести в чем проблема?

Надежда Глазунова

В свечах, скорее всего.

Татьяна Очищалкина

причина в топливе и фильтрах... смените заправку и замените фильтры...

Маня Киула

проверь систему подогрева (свечи) или ставь электро подогрев, японцы не любят холод

Любовь Витушкина

машина уже с седеной и стоит конечно снять т бак и пропаритьего или хотябы промыть и просушить, продуть топливную магистраль, заменить т фильтры там полюбому есть вода которая мерзнет, и обязательно зимой заправляйтесь на проверенных заправках где есть зимнее дт .