Ри
Рита

как снять радиатор печной на тойоте кроун 91 года с двигателем 2лте ?

Ел
Елена

печной радиатор... .

трех коленный или четырёх коленный дымоход?

Екатерина Потапова

модель двигателя при снятии радиатора печки не имеет значение, надо слить охл. жидкость, разобрать "торпедо" и снять. по возможности делать это руками

Евгений Донец

Не знаю, как на тойоте, но слышал на япошках-это сложное занятие, т. к. много нужно разбирать для этого. Купи книжку для своего авто или обратись в тойота кроун клуб (в интернете) там ребята наверняка снимали подскажут.

Танюша Самборская

все ответы проще найти на форумах--forums.drom.ru--читай и смотри и скорее всего достаточно снять низ торпеды и консоль и у тойотасан на это потребуется не более часа знающему---а вам читать на форумах, большой удачи