Ксения Лучкова

Паджеро Мини-1998г. , Тойота Кроун-1995г. , Сузуки Эскудо-1995г. состояние и цена одинаковые. Какой лучше вариант выбрать?

Ро
Роман

тойота более надежней, хотя все три варианта сыпаться начнут, я бы не брал, ну это мое мнение)

Саша Иванов

Если тебя расход и задний привод Крауна не пугают, то бери его.

Александра Киселева

странный выбор между двух внедорожников и диваном на колёсах) ) вам для чего машина нужна? , если в основном ездить по городу и по трассе, то тойота, но только не кровн..), ну а если на рыбалку по дебрям, то эскудик самый раз....

Да
Дарья

для начала определись, что именно за автомобиль тебе нужен

Татьяна Николаева

Сузуки Эскудо