Марина Денисова

что выбрать форд мондео 1996 г в хор состоянии или девятку 2004 года в хор состоянии за одну и ту же цену

Марина

хошь ипацца бери мандюк

Var Dan

девятину

Ирина Фомина

Не бывает машина 96 года в хорошем состоянии

Маруся

96 год это жестко))) ) конечно 9ка ..можно чинить под любым забором

Валентина

Форд Мондео

Ленуся Добрынина

Не знаю как из себя мондео, но лучше брать именно иномарку. Тех годов их тоже можно под любым забором ремонтировать, только гораздо реже, чем наши.

Чугай

Если по состоянию она не уступает четырке, то берите, я лично против нашего автопрома, они и годовалые ломаются так, что потом ходишь и плюешься, а форды в семье у нас были- отличная машина, как рабочая лошадь, от нее приятных впечатлений гораздо больше, чем от ВАЗа. Но если любишь ТАЗики и тусовки в гараже- то четырка)))