Ольга

Что лучше Ниссан Альмера Классик или Мерседес С класса 1996 года в хорошем состоянии? По одной цене.

Виталий Галкин

Положа руку на сердце, я бы в такой ситуации купил бы Мерседес. Все таки корейский псевдониссан довольно убог как с наружи, так и внутри.

Vesna

Классик - не машина... Мерс такого года - кот в мешке

Мария Косовская

ты не Петросян ?
какое хорошее состояние у 17 -ти летней машины? сам то веришь ?

Татьяна Иванова

С лучше а лучше Сшки - Ешка

Olga Basarigina

Я бы посоветовал взять Алиева классик если она годами свежее