Bobur Qodirov

Что лучше новый Ниссан Альмера Классик или Мерседес С класса 1996 года в хорошем состоянии? По одной цене.

Алена Макуха

ну прикинь мерсу уже больше 15 лет. где подгнил, где еще что. лучше япошку. тем более новую. на мерс расходов много будет. и жрет он прилично.

Латифов Исмоил

ппц вопрос... новый ваз лучше чем пропуканый древний мерседес, не говоря уж о новой альмере.

Сергей Степанов

Ниссан Альмера

Dan1 Ar

смотря насколько хорошее состояние мерина, если не требует вложений, то конечно лучше мерс

Леонид Романов

я б тогда альмеру, меньше гимора будет

Жангали Пшенбаев

альмера, на ней ты точно дольше проездиш*
вот если бы мерсу было бы хотяб лет 5 то я его бы взял а так невижу смысла брать его по такой же цене как и новая альмера