Зюлькина Екатерина

Что лучше Ниссан Альмера Классик из или Мерседес С класса 1996 года в хорошем состоянии?

Рома Никитин

Мерседес С класса 1996 года в хорошем состоянии - практически не реально. Машине - почти 20 лет. Может "посыпаться" в любой момент - устанешь ремонтировать. Какое-то "уважение" на дорогах можешь увидеть только от владельцев гнилых "копейдосов". Я лично - уважаю всех, но пока это в пределах ПДД. Мне наплевать, что едет старый шарабан со значком Мерседес и мешает моему движению.
С Альмерой - все гораздо ПРОЩЕ. Будешь просто ездить без дурацких понтов и без лишних заморочек.

Ее Е

если альмера новая то конечно лучше

Ма
Мария

Ниссан!

Ev
Evgeshabright

купил ниссан- ебись с ним сам. мериндос есть мериндос! и самому приятно и на дороге считаются, правда за все приходится платить

Алексей Марков

тут два варианта на нисанне будеш с ходовой ебс... сь а на мерене с движком а теперь думай сам

Natalia Alexandrovna

ниссан
1)дешевый ремонт
2)меньше расход
3)не угонят

мерс
1)солидол
2)мощь
3)не ниссан
4)ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Максим

лучше Мерседес С класса