Ан
Анна

Что лучше взять ФОРД МОНДЕО 2004 года выпуска или Митсубиси Галант 2002-2003 года

посоветуйте спорим с мужем машину покупаем мне, вариант

Если можно плюс за Галант и Мондео ну и соответсвенно минусы, приветстувется ответы владельцев цена обслуги ну и прочее
ЛЮДИ ДОБРЫЙ РАЗРЕШИТЕ СПОР А ТО МЫ УШЕ ТАБУРЕТКАМИ КИДАЕМСЯ В ДРУГ ДРУГА

Юра

Я бы взял мондео
Солиднее этого корыта

Марк

Мондео понадежней, дешевле в обслуживании да 92бензин.. хотя лучше 2007

To
Tony

я бы ни то ни то не взял бы. смотрел бы немцев.

Nikita

Вообще то , необходимо смотреть конкретное тех.состояние конкретного автомобиля , но , если чисто выбирать между этими автомобилями , то Мондео будет получше , Галант вообще не самое удачное творение Мицубиси

Подкорытов

Возмите Мозерати, не пожалеете.

Па
Павел

лучше чегонить попроще да поновее типа фокуса или киа рио

Furkat

Лучше мондео, бензина ест меньше, обслуга дешевле, но я сам лично был участником дтп в меня вьехал галант и могу сказать что он почти бронированный, у него разбита мордашка а меня нет половины каптивы.

Nikita

с мандюком по проще будет.