Елизавета Косарева

Заклинил ручник на Форде Мондео 2002 года

ситуация такая: поставил машину на светофоре на ручник, а когда поехал почувствовал, что машина на нейтралке начинает сильно тормозить. В общем заклинило на заднем правом пассажирском колесе. Как ослабить тросик своми силами? очень нужна помощь. . .желательно по подробней. Заранее благодарен

Дмитрий

залезайте под машину, найдите трос и раскрутите регулировочный хомут (возможно, достаточно его просто ослабить) . до дома доедите без ручника