Св
Светлана

Помогите выбрать машину: Тойота авенсис 2007г и Фольцваген Пасат 2007г С одинаковыми характеристиками!!!?

Помогите выбрать машину: Тойота авенсис 2007г и Фольцваген Пасат 2007г С одинаковыми характеристиками!!! ?

Роман

обе дорогие в обслуге. яп взял пассата. но будь готов к ремонту б у авто. и не смотри что он в хор. сост. на данный момент. брат месяц назад взял авенсиса у друга, тогоже года. за машину знал всё. стоит разобраная уже, ждет запчастей на 70 тыр.

Да
Дарья

тойоту бери

Олеся Чунихина

Тойота будет дешевле в содержании.

Ильнара Насырова

Конечно японца брать надо! Без вариантов! Если конечно тойота японской сборки.. . Тойота (если она японская) однозначно сыпаться не начнет! У меня субару 2005 за весь год только пыльник поменяла и моторчик на стеклоподъемник.

Сергей Ганоль

Шестилетку решил взять? Денег много на запчасти? Что та, что другая уж сыпаться начнут вот-вот, тогда взвоешь. Зачем с этим старьём заморачиваться? Самое большое, это 3-х летка и всё.

Наталья Решетова

для меня однозначно тойотасан---но прежде надо на диагностику в сервис и там реально вам посчитаютзамену расходников по подвеске... вам удачи и, замена многих расходников как раз подходит под этот год

Алексей Симонов

Тойота Авенсис

ОК
Ольга Кирьянова

Тойоту конечно. Японские автомобили уже давно ценятся своей производительностью и безопасностью. И в обслуживании будет дешевле!