Надежда Тараненко

Помогите выбрать машину между таота авенсис 2007 и фольцваген пасат 2007 года характеристики одинаковые

СВОЙ ОТВЕТ АРГУМЕНТИРУЙТЕ!!!!

Дашка Беляшина

К чему душа ляжет!

Melis Kimsanov

смотря где собраны, мне больше симпатичны тойоты и внешне и по качеству, да и по угонам это чувствуется, бери тойоту

Анастасия Сущ

тайота понадежнее, запчасти везде, обслуживание дешевле, а главный плюс отличное вложение среств и всегда найдете покупателя на продажу