Вениамин Крыжовник

что лучше тойота авенсис 2007-2008г или фольксваген пассат В6 2007-2008г

Алина Садковская

я за пассат! 🙂

Анна Аверина

фольц лучше

Татьяна Митрофаненкова

Той-ота за те же деньги может быть побогаче упакована. А при 5-летней эксплуатации уже пора сравнивать не марки а конкретные машины, т. к. слишком многое зависит именно от этих предыдущих пяти лет.

Юрий Барметов

тойота авенсис надежней и обойдется дешевле.

Таня

На состояние смотри, а так пассат жестче, тойота помягче

Настька Аржанухина

смотря в каком регионе живешь.... если ближе к Владивостоку то Тойота несомненно (запчасти без проблем и дешевле).... если ближе к Европе то Пассат.... по той же причине....