Ольга Фомина

авто тойота авенсис 2008г. при торможении поскрипивает в коробке передач. Что ето???

звук примерно из коробки передач.. . ну точно не колодки, а где то по центру, где коробка

Ив
Иван

а как ты определил что именно в коробке передач поскрипывает?

Стас Востриков

у каждого второго что-то поскрипывает при торможении/повороте, это нормально.