Алексей Руфов

Можно ли в тойоту авенсис 2.0 ставить свечи bosch?

Ру
Руслан

Вы забыли указать модель свечей BOSCH. Вас послушать, так выяснится что подходят только свечи модели "ТОЙОТА АВЕНСИС" и именно 2.0. Хоть бы год указали.

Филиппов Вадим

Лучше не гадать на кофейной гуще, а обратиться в хороший автомагазин, где продавцы-консультанты по каталогу подберут подходящие свечи.

На
Наталья

если подходят по калийности к вашему двиглу то почему бы и нет?

Ирина

Если подберете калильное число. .
Высоту и диаметр резьбы.
Выступ изолятора и диаметр под ключ.
Соответствующие номиналу вашего автомобиля - то можно ставить любые не смотря на производителя... хоть отечественные - будут работать!!! !

Как пример подбора