Real Man

люди подскажите! Какой авто надежнее? Тойота Авенсис (универсал) 2008г. в, 2.0л (дизель) или Пассат B-6(универ) 2008г. в, 2.0TDI?

Бермет Козубекова

обе надежные! по пробегу смотри и что тебе больше нравится!

Рыбка Золотая

Абсолютно "однохренственно". Машины одного класса, одной технологии двигателя и приличных автопроизводителей.

Макс Б.v

Пассат мне кажется надёжнее.

Геннадий Томилин

Пассат. Авенсис это хрень.

Наталья Соколова

обав авто хороши. смотря какой регион. повосточнее бесспорно авенсис, позападнее, можно и пассат 🙂

Славинский Игорь

По надежности примерно раны, зависит от того как их содержал прежний хозяин и от пробега.

Александр Савельев

не смешите, у авенсиса атмосферник, это как автомат калашникова - прост и надёжен ., а вагоновские турбины не сильно надёжны, тем более с говёным российским топливом.

Ирина Андреева

Тойота Авенсис (универсал) -не убиваемая машина !