Дмитрий Ставцев

Посоветуйте о авто Пежо 306 Дизель 2.0 Универсал Какие бывают проблемы?

Ирина Щербина

Проблема у всех дизельных моторов в России одна -хреновая солярка, способная угробить любой мотор .

Константин Половинчиков

Подвеска слабовата по нашим дорогам, соляру заливать бодягу не желательно, также слабое место это турбина, в электрике тоже косяки есть... Обычно печка, свет.))