Александр Балаев

как снять полиноклиновой ремень на пежо 306 2.0 hdi (с кондиционером)

Алексей Богдюн

По ходу хорошей и редкой машинке писец пришёл.. .
При снятии этого ремня используется специальный инструмент. Без него можно легко загубить дрыгатель. Особое внимание стОит обратить на совпадение рисок.
Я бы намекнул обратиться на сервис. Но не на любой, а туда, где мастера в машинах понимают. В Москве дал бы адресочек - к ним и из Твери и из Нижнего народ на Пыжах ремонтироваться ездит...