Инна Зламан

нужна помощь пежо 2.0 hdi быстро греется машина

возможно есть где-то подтёк тосол не идет на большой круг к радиатору, а как залил тосол в патрубак то было сразу все нормально а теперь опять грееться, подскажите где может быть подтёк

Ольга Баричева

у них термостат довольно высоко находится. и при низком уровне не открывается. а подтек разве не видно где мокро? не поленитесь и подтяните все патрубки.

Александр Павлов

не знаешь - не лезь! угробишь мотор, доливальщик.
сервис в помощ