Иван Волокитин

Разборный ли натяжной ролик в Пежо 306, 99г. дизель 2.0 И как правильно разобрать

Галина Федорова

Ну и на его разбирать? Любопытство? Купи новый и незги людям мозги!

Екатерина Смирнова

они не разборные

Елена Лысенко

нет не разборный да зачем его разбирать купи другой он с натяжителем стоит от 500 р конечно не орегинал и до 2,500 с натяжителем. смотри только на размер ходят они до 100 тыс км www.exist.ru

Александр Черевков

содержимое стоит дороже чем весь комплект