Дмитрий Евгеньевич

как правильно установить натяжной ролик hyundai tucson (ДОНС) 16V 2.0 бензин.

Емельянова Алена

Не, а че не к официалам то? у хендая сейчас в рамках акции любую их машину можно у офдилера прогнать через полную диагностику забесплатно.

Марина Полина

правильней всего - обратится в специализированный сервис, тока не к официалам )
мы с друганом меняли ремень и ролик привода навесного на Хюндай Санта Фе 2,7 - пришлось натяжник-приспособу мастрячить с помощью трубы, прута, болгарки и сварки )