Антон Яковлев

подскажите как определить рабочие или нет гидрокампенсаторы на фольцваген пасат 1.8 93 года

стучит постояно какойто 1

Каха Coach

Когда стучат на холодном движке и на горячем. Если на холодном стучат, а на горячем перестают стучать то это нормально.

Алексей Хатаженков

Они не ломаются, вечные. Но если туда залезли и нарегулировали без мозгов то могут и сломаться.

Ivann Peroff

возможно требуется замена масла, ну или правда если стук при нагреве пропадает, то это нормально

Игорь Крылов

бюджетный вариант если менять то подходят от газели один в один