Музычка Музычка

у тойоты сколько проходит двигатель по кимелатрожу?

Андрей Холодов

Старые др миллиона ходили, новые уже на первой сотне начнут мозг компомтировать. Если берёшь бушного динозавра, то сразу башку снимай, все кольца меняй и ГРМ и будешь ездить долго, до следующего обслуживания, если новую авто берёшь, то далеко от автосервиса не отъезжай

И запомни, миллионники ставят ТОЛЬКО на грузовики. Точнее 3-х миллионники и пятимиллионники. На легковые не ставят миллионники уже 20 лет!!!!

Agap Тюряга Klaft

говорят миллионники!!!!

Anna Berry

глупый вопрос!
все упирается в качество обслуживания и расходников, а так же условий эксплуатации и того, что вы в него льете.

Ол
Олег

миллионники

Темкинъ Temkinn

легковой пройдет около 250 000 спокойно

Оксана Залецкая

1млн дальше не поедит

Людмила Дмитриева

Некоторые могут начать жутко дымить уже после обкатки - сейчас моторы не те пошли. Если повезет, то около 300 тыс км пройдут.