Джа Халилов

очень интересно выпускают ли уаз патриот с акпп и двигателем от тойоты то сколько будет стоить

Irina Irina

КАК 2 самолета, патриот и так кушает как боинг по топливу, а поставь на него еще и автомат-так придется бензовоз за собой возить 🙂

Mehroj Fozilov

как тойота

Bad-Boy Sexy-Boy

дороже тойоты

Екатерина Сёмина

Нет, авто мыло ру смотри, там про Патрика много сказано

Пл
Плохой

Нормальный движок и коробка от Тойоты перемолотят в труху сырую трансмиссию уаза, поэтому и не ставят. Поставь на Патриот движок от крузака, от сотки хотя бы - и Патр развалится напополам. Поэтому и не ставят, понимают же.