Та
Татьянка

тойота чайзер, двигатель на холодную работает не ровно, нагреваеться и все проходит

Ой
Ойбек

глянь для страховки датчик температуры, он тоже работает на мозги в момент прогрева, с него тоже дозировка топлива берется.. . как вариант

Дм
Дмитрий

Клапан холостого хода на дроссельном узле, желателно снять весь узел и продуть все отверстия карб клинером снять клапан помыть его самого и его канал и всё пройдёт.

Игорь

шибертный клапан дополнительного воздуха под дросселем снимите и промойте от нагара принесенного туда обратным выбросом