Юлия Морозова

Двигатель работает не ровно 2115

Купил машину ваз 2115. Когда завожу работает нормально потом обороты падают до 700 начинает работать не ровно. С провалами, нормально работает потом резко начинает вибрация потом опять нормально заменил РХХ и датчик детонации До капиталки двигателя была такая же фигня что делать?

Алексей

смотри инжектор.. . а да еще глянь в бак топливный нет ли там мусора. . короче проблема не вдвигате а в топливной у тебя так как честично бензин поступать наченает плохо потом опять хорошо потом сново плохо и т. д и т. п удачи тебе

Радик

заслонку еще б помыть не помешало