Al
Aleksandr

авто ваз 2115, шум двигателя

слышится посторонний шум двигателя, загрузил видео, просьба прокомментировать!

Артур

выжимной орет меняй его и все пройдет

Ка
Кайрат

А ремень ГРМ смотрел?

Алексей

это или выжимной свистит или подшипник в кален валу или помпа ))

Kuzj

или под защитником грм ищи или руку на корпус трамблера положи может ощутишь стук по корпусу, там шурупы опорного подшипника 2 шт за бегунком сразу, бывает ослабляются и вот так стучит.