Егор Заводнов

шум, сту со стороны переднего колеса при движении, что может быть? ваз 2115

Денис

в автосервис лучше скатайся, все равно рас ты тут спрашиваешь ты ничего не понимаешь а по логике тебе сказали слетит колесо и тебе кранты, или отвалишь пол квартиры ну или 2 если в какого небудь порша.

Сюлейман

Много чего может быть (стойка. опорник. шаровая. подшипник)

Са
Саша

всё что угодно, всё зависит от звука 🙂

Михаил

вскрытие покажет там много чего стучать может
если гул, то ступичный подшипник.

Ви
Виктор

Закрой окно и уйди с левого ряда, от разделенки

Ев
Евгений

ступичный подшипник разваливавется, сама ступица, опорный подшипник, стойка итд

Юр
Юрий

из того что клапаНа грохочут

Алексей

Может быть шаровая, может быть подшипник ступечный.. . Едь в сервис. А то колесо отвалиться и встрянешь на копейку побольше (если в живых останешься)...