Фатима Мамсирова

Замена двигателя на тойота чайзер

купил тойота чайзер в 100 кузове с двиготелем 2.0 литра 160лс бемс,, взял из за того что состояние машины идеальное и цена вообще адекватная была, но искал с обьемом 2.5 200лс... Теперь хочу поменять двигатель нашел контрактный 2.5 200лс за хорошую цену, подскажите можно ли поменять мой на 2.5?Что для этого потребуется? Нужно ли какие нибудь дополнительные замены чего либо делать для того чтобы установить этот? И вообще можно ли его менять? или не рекомендуется? Я в этом не очень силен поэтому спрашиваю совета опытных людей в этом... Пишите пожалуйсто только те кто правда хорошо в этом разберается и может подсказать дельный совет

Или как то увеличить мощность минимум на 40-50 лс? Без колосальных вложений

Марина Лаврухина

Менять можно всё, дополнительно надо будет, КПП, передняя подвеска (скорее всего) , приборка, мозги, проводку тянуть и возможно колхозить крепления и т. п. вобщем работа не для новичка, если еще просто движки перекинуть это еще не сложно (относительно) , но свап уже требует присутствие опытного проффесионала. Да и нахрена тебе менять, из-за 40 лошадок, может легче свой раскачать?

Alexandra Kuznecova

подскажите что поизошло .завел двигатель датчик давления масла горит. прогрел двигатель поехал проехал 10 метров машина заглохла и это повторяется. что случилось. машина тойота чайзер двушка бэмс