Малыш

Стучат на холодном двигателе 1,8инжектор клапана, Galant 91 г. в. При прогреве, всё проходит-работает ровно.

Михаил Московченко

компенсаторы смени или масло под названием лукойл или тнк не лей больше никогда!!!

Ол
Олег

Галант" 1991 г. в. , двигатель 4G37 1.8 л, там идёт правильная регулировка клапанов, нет там гидрокомпенсаторов

Юлия Козлова

скорее всего - это постелька распредвалов брякает....

Ay
Aysidora

надо задуматься над тем чтоб поменять кардинально брэнд заливаемого в двигатель масла. или хотя бы над тем что не стоит промывать двигатель перед заменой масла 5 минутной промывкой от х. з. кого

Andrew

я тоже думаю, что нет там гидрокомпенсаторов. На моем ниссане нет. Тоже слегка шумит на холодную. Масло синтетика. померил зазоры - в норме. и забыл.. Кстати они у них регулируются только при ремонте. То есть свои 250-400 тыс. отхаживают)))

Татьяна Соколова

к некоторым авто это допустимо почитай в руководстве авто