Азизбек Халилов

Почему стучат клапаны?

ПОменял порневую с 50 куб на 75.. поменял поршень головку и где головка стучат клапана все норм робит как часики а вот стук громкий и не приятный.. . Что не так? или головка или клапана? Если информации недостаточно то я запишу видео, кто хочет помочь добовляйтесь в друзья плиз помогите

Евгений Симбирцев

не правильно отрегулированы

Паштет Пчела

Отсутствие регулировки и непрофессионально выполнена работа.

Ол
Ольга

Скорее всего - не отрегулированы, но так же стук "пальцев" происходит от плохого горючего, в чем я сомневаюсь..