Александр Череп

Стучат клапана Стучат клапана обязательно их регулировать? На мощность не влияет. Ниссан Тиида 1,6 2011 170000 обо мкпп

Антуанетта Чернецова

Прогорят клапана быстро. а потом много затрат .чем сейчас. Обязательно регулируй.

Анюта Мамаева

стучат не страшно! когда перетянуты хуже-как раз когда перетянуты могут прогореть!

Аида Турсуналиева

Ну, если ремонт головки не пугает, то катайся. Ремонтом только клапанов не обойдётся, придется и сёдла притирать.