Юрий Матяшев

где в Москве или в Мос области можно найти керамическое сцепление на ниссан тиида 2011 года. заводское не очень нравится

p.s. хочу поменять на керамику так как заводское меня не устраевает!

Татьяна Зельманова

Керамика маховик поджирает хорошо.. . Вообще установка керамики оправдана только в том случае, если крутящий момент заставляет органику буксовать ) В остальном смысла нету, а еще ...если оно будет однодисковое, хоть там даже и демферы будут, то рабоать оно будет очень жестко. Мне по городу в пробках на керамике ездить не нравится, по коробке удары постоянные. Короче спорт это голимый, а Тиида, помойму не мощная то нифига, нахера там керамика? Может стоит тогда подыскать не оригинал, производителей же дохера поди.

Владислав Плиско

на маховиках и работе разоритесь