Ваня Бахмутов

Ниссан Кашкай на вариаторе 2007 года. При нажатии на газ очень дергается сильно!

Началось с небольших подергиваний, а сейчас ее вообще "колбасит"!!!!Подскажите, пожалуйста, что нужно починить? ? Сегодня поменяла свечи и масло! Она вроде скорость начала набирать хотя бы! Но проблема осталась!

Чибик Чиби

колбасит вариатор все приплыли... готовь примерно тысяч 55 на замену вариатора.

Дмитрий Крутиков

Холодно - перед поездкой нужно прогреть машину. Минут 10 пусть работает двигатель (пока температура двигателя не начнет расти на датчике) , а потом лишь в путь. Масло загустевает. Если и после прогрева такое - значит уже повреждения есть.

Arsen Gevorgyan

Может быть топливный фильтр.

Сергей Рассказов

Кашкай на вариаторе 2007 года

Яна Минакова

Однако очень сильно поломалась машинка Я бы посоветовал сделать диагностику вариатор штука капризная

Ирина Селезнева

конвульсии поди начались