Дмитрий

Сигнализация ниссан кашкай

у меня ниссан кашкай+2 и на сигнализации у него какая то хрень. когда его ночью пытались открыть он пропищал одно количество раз при открытии, а когда дверь не до конца закрыл и поставил сигнализацию то он пропищал другое количество раз. это какие то коды? то есть по количеству раз можно определить что случилось?

Ира Рысина

Ваще то это в книжке по сиге написано. Если срабатывал датчик удара, то количество кряков увеличивается, если при постановке на охрану она крякает больше чем обычно то она сообщает вам о том, что не закрыты двери либо что-то осталось включено. Надо книжку читать.

Д*
Дельт@план ***********

можно -читай инструкцию