At
Aton

Климат контроль на ниссан кашкай

На ниссан-кашкай двухзонный климат, а как они распределяются? Водительская сторона и пассажир, или зад и перед? Подскажите кто в курсе!

Алина Утрисова

Двухзонный климат-контроль

Система климат-контроля с умеренной подачей воздуха Mild Flow быстро и бесшумно охладит или нагреет салон NISSAN QASHQAI. При включении раздельного режима, Вы сможете установить различную температуру воздуха для водителя и переднего пассажира.