Stasnislav Haustov

где купить ремень вариатора ниссан кашкай в челябинске и сколько он примерно стоит

Дмитрий Звездочётов

У меня товарищ 10 лет ремонтирует АКПП и вариаторы. Не новичок, и не тупарь. Гарантия ездит.
На кашкай он покупал новый ремень, шкивы, гидроблок и в конце концов корпус. Не поехал нормально. Возвратил деньги за запчасти и простой.
Так что - не думайте, что поменяете ремень и всё будет хорошо.
вот он, ремень http://russian.transmissiontester.com/china-cvt_transmission_re0f10a_jf011e_cvt_parts_steel_belt-143475.html