Дашулька

Вопрос по Ниссану Кашкай 2007 года на вариаторе! см внутри

Машина стала дергаться сильно! Вчера поменяла свечи и масло в двигателе, но не помогло! Сегодня съездила на диагностику - сказали, что выдает ошибку Р1614 (имобилайзер) и В2013 (????) Подскажите, что это за ошибка такая 2013, не могу найти ни как в интернете, и может ли быть имобилайзер связан с сильными подергиваниями машины?

Светлана

Если нет финансовой возможности обслуживать современную кредитопомойку у официального дилера, тогда поищите возможность обслуживаться хотя бы у армян. Если нет и таковой возможности, всерьёз задумайтесь о приобретении ВАЗ-2114.

Юл
Юлия

Проблема в вариаторе, в лучшем случае если машина не прогрета