Руслан Выгодин

Ваз 2104 инжектор 2007 года, не заводится, стартер не крутит. Вопрос внутри.

Ваз 2104 инжектор 2007 года, не заводится, стартер не крутит, аккум исправный, с другим пробовали, при повороте ключа реле щелкают, но ничего не происходит. Сначала не заводилась после того как нагревался двигатель, картина та же, потом двигатель остывает и заводится. Сейчас стал пробовать-не заводится вообще, реле так и щелкают. +стали периодично через некоторое время включаться мигать передние фары+проблема/(мы) с задней правой, но не с лампочками, фару снимал, лампочки проверил все исправны, потом выключаются и вновь включаются передние и мигают независимо от того есть ли ключ в замке или нет, в чем причины неисправностей, может кто сталкивался с подобным. Когда заводилась все отлично работало, ездила без каких-либо проблем с двигателем. Стоит центральный замок на двери, течет тосол с печки. На улице моросит изморозь .

Прошу не писать тупых оветов, ссылок, рекламу, для долбо_бов повторяю ещё раз прошу не писать тупых оветов, ссылок, рекламупроверь и пр, про клеммы, замкни стартер, проверь аккумулятор и прочее, все это исправно и проверено. Также прошу не писать прочего, если вы даже не прочитали вопроса!!! !

Анастасия Головина

я незнаю есть ли у тебя такая штука, где зажигание называеться контактная группа, у меня было на подобе но машина друга и оказалось беда в ней, может брони провода пробивать начали в темноте пусть кто нибудь покрутит а ты под капотом посмотри, про свечи говорить думаю не стоит, ну или мозги затупили конкретно

Алексей Сорокин

Ты правда думаешь, что сможешь починить электрику не будучи электриком?
А люди которые учатся по нескольку лет на электриков по твоему просто идиоты?

Дмитрий Маслов

Может, массу на двигатель посмотреть?

Елена Котрухова

Контакт плохой. клеммы окислились. По ОЖ ;замени кран печки.

Т*
Тонька ***

Нет массы на двигателе.

Алексей

втягивающий

Samandar Safarov

щётки проверь