Вова Виноградов

Плохо разгоняется ваз 2101... сцепление новое.... клапана стучат.. . но не сильно.. . могут ли влиять они на разгон??

Надюшка Кривко

тролль на копейке.. А можно фото? Я куплю!!!

Серёга Соловьёв

конечно фазы газораспределения меняются но влияет не значительно

Ро
Роман

Клапана не причём смотри зажигание И карбюру...

Нина Соколова

неправильная регулировка тепловых зазоров грм ведет к ухудшению динамики - по вашему - разгон

Эльвира

Нет. Проверь зажигание.. Клапана должны стучать при резком ускорени на 40 киллометрах.... это все таки.. Жигуль....

Ек
Екатерина

"Плохо разгоняется ваз 2101" все правильно! так и должно быть

Александр Питч

да смотря что ты называешь плохим разгоном! жигули и не должны резко ускоряться!

Виктор Малин

Попросите спеца настроить двигатель и сами кой чему полезному научитесь.

Лариса Близнякова

зажигания карб