Ирина Усольцева

при разгоне на ваз 2105 очень сильно стучат клапана и появляется какой то стук и скребёт как пометалу

клапана регулировали стук не пропадает и может ли это быть из за цепи или распредвала и на холостых этот стук тоже присутствует

Людмила Булкина

Цепь не стучит а гремит. Башмак протёрся, цепь по металлу скребёт. Там наверное и успокоителю тоже хана пришла.

Татьяна Золотилова

Хм. попробуй купить автомобиль дороже батона хлеба.

Анна Платонова

Цепь натяни.

Алексей Пототаев

шайтан арба сламалась

Fe
Fedya

Зажигание может быть ранним.

Любовь Ермилова

Даа, Скр он такой!

Залина Красова

гранаты меняй

Nastya

Ослабела регулировка клапана, поломалась пружина упало коромысло надо вскрывать капанную крышку смотреть!