Анюта

кто нибуть знает почему стучат клапана на таёту 2000г дв 5а

выстовил зажегание пометкам а клапона стучат на холостом ходу не стучат тока при двежении стучат или на холостом ходу реско нажимаеш на газ стучат подскажите чего может быть была все нармально поменял помпу и натяжн

Esen Umarov

регулировка клапанов на японцах - очень трудоёмкая операция.... а при резком открытии дросселя - это просто детонация.... наплюй и забудь

Св
Свет

не парься братан съезди в омск и там все сделают