Arman

Плохое ли масло лукойл 15w40 для зимы? машина ваз 21099.

ага. т. е это может быть причиной того что она у меня на морозе плохо заводится?

Лариса Колесник

лукоил все плохое

Дина Кочорова

на мороозе загустеет. бери 5w10

Николай Батагов

оно замерзнет при -20. Лей 5W-40

Андрей

масло нормальное, машина не выдержит его.. .

Антоха Зайцев

рабочая температура от -20 до +35. Следовательно даже в -15 будет не просто завести машину, меня на 5в40

Лестат Маланин

В Краснодаре или на Южном Полюсе ? :)) я в Москве заливал 0W (дорогое сцуко) проблем не было 15W ИМХО до -15

Бек Хамирзаев

Первая цифра должна быть----5.

Евгения Мяус

Масло "Лукойл" вообще убивает движки автомобилей, по-крайней мере легковых.

Марина Петракова

конечно нет жиже надо масло